Волгоградский «Ротор» уходит на перерыв с перевесом в два мяча

Команда успела дважды порадовать болельщиков до ухода с поля после первого тайма

МК
«Ротор» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Локомотивом»

«Ротор» отправил официальное письмо в адрес председателя экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (РФС) Ашота Хачатурянца с просьбой дать экспертную оценку действиям судейской бригады и разобраться в игровых эпизодах матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» — «Ротор» (1:2).

Джано Ананидзе покинул "Ротор", не сыграв ни минуты

Волгоградский "Ротор" расторг контракт с грузинским полузащитником Джано Ананидзе. 27-летний футболист так и не сыграл за волгоградский клуб ни одной встречи.

Дебютанты премьер-лиги "Химки" и "Ротор" поделили очки

В очередном матче российской футбольной премьер-лиги встречались два клуба, которые в нынешнее межсезонье повысились в классе из Футбольной национальной лиги: подмосковные "Химки" принимали волгоградский "Ротор". Соперники идут в арьергарде турнира и в очной встрече поделили очки – 1:1.

16 лет надежды: волгоградский "Ротор" снова играет в премьер-лиге. Новости на "России 24"

Волгоградский "Ротор" после 16-летнего перерыва снова играет в элите российского футбола. Сейчас идет первый матча премьер-лиги, в котором волгоградцы принимают чемпионов: питерский "Зенит". Что происходит на поле и на трибунах.

Волгоградский «Ротор» проведет два матча на сборах в Турции

Как стало известно, в следующее воскресенье, 19 января «Ротор» встретится на поле с болгарским «Этаром» из высшей лиги.

МК
Гендиректор СК «Ротор»: Болейте за «Ротор» культурно и цивилизованно

Генеральный директор СК «Ротор» попросил болельщиков соблюдать простые правила приличия, а еще непременно уважать себя и окружающих.

МК
Семак: "Зенит" уходит на перерыв в хорошем настроении

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал выездную победу над тульским "Арсеналом" в матче 16 тура чемпионата России по футболу. Наставник сине-бело-голубых признался – команда уходит на перерыв в РПЛ в хорошем настроении.

Волгоградский «Ротор» победил «Балтику» с любимым счетом

В 30 туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал калининградскую «Балтику».

МК
День камбэков и ничьих: Греция и Швеция отыгрались с 0:2, а Дания — с 0:3 за 9 минут до конца

Сборная Дании в концовке матча квалификационного турнира Евро-2020 со Швейцарией спаслась от поражения, забив три мяча за восемь минут. Встреча закончилась вничью. Шведы в скандинавском дерби сначала позволили Норвегии забить два гола, а затем отправили в ворота соперников три мяча. Казалось, «тре крунур» победят, но на 97-й минуте хозяева сравняли счёт — 3:3. А Греция отыграла два мяча в матче с Боснией и Герцеговиной — 2:2. Об основных событиях в играх квалификации Евро-2020 — в материале RT.

«Ак Барс» с перевесом в один гол обыграл «Металлург»

«Ак Барс» с перевесом в один гол обыграл «Металлург» 18 февраля состоялся домашний матч «Ак Барса» с «Металлургом» из Магнитогорска.

МК
"Монако" проиграл "Генгаму" в полуфинале Кубка лиги

"Монако" на выезде проиграл "Генгаму" в полуфинальном матче французского Кубка лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 14-минуте монегаски остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил Вильям Ванкер. Однако это не помешало команде Леонарду Жардима уйти на перерыв, ведя в счете с перевесом в два мяча. Сначала отличился Маркуш Лопеш, а спустя шесть минут свой дебютный гол за "Монако" записал себе в актив российский полузащитник Александр Головин. Во втором тайме хозяева сравняли счет усилиями Александра Менди и Марку Тюрама. В серии послематчевых пенальти точнее оказались хозяева - 5:4. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Ротор" рассматривает кандидатуру Калитивинцева на пост главного тренера

Волгоградский "Ротор" ведет поиск нового главного тренера. Прежний наставник волжан Роберт Евдокимов был отправлен в отставку 24 ноября.

«Ротор» и «Томь» не забили ни одного гола в первом тайме

Прямо сейчас на стадионе «Волгоград Арена» идет игра 23-го тура первенства ФНЛ, в которой сошлись волгоградский «Ротор» и команда «Томь».

МК

На выезде волгоградский «Ротор-2» проиграл с минимальным перевесом

Дублирующему составу волгоградского «Ротора» не удалось взять игру в Калуге под контроль.

МК
Волгоградский «Ротор-2» на своем поле переиграл «Квант»

На стадионе «Зенит» состоялся матч между командами «Ротор-2» и «Квант».

МК
За поведение игроков «Ротор» ответит штрафом в 50 тысяч рублей

Волгоградский ФК «Ротор» оштрафован на крупную сумму за матч с «Шинником» 12 августа в Ярославле.

МК

«Квант» обыграл волгоградский «Ротор-2» с перевесом в три мяча

Волгоградские футболисты потерпели поражение в матче третьего тура первенства ПФЛ зоны «Центр».

МК
Волгоградский клуб заплатил 26 миллионов рублей за аренду стадиона ЧМ-2018

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» арендовал стадион «Волгоград Арена», на котором проходили матчи чемпионата мира-2018. «Ротор» заключил соглашение с компанией ФГУП «Спорт-Инжиниринг». За 11 матчей и такое же количество предыгровых тренировок клуб заплатит чуть более 26 миллионов рублей.

«Ротор» обыгрывает подмоскoвные «Xимки»

В субботу, 12 мая, волгоградский «Ротор» играет с подмоскoвными «Xимками» на стадионе Зенит в рамках заключительного первенства ФНЛ.