Второй тайм волгоградцы начинают с очередного гола

«Ротор-Волгоград» продолжает теснить соперников из Владивостока в первом матче на новом стадионе города-героя

МК
Премьер-лига. "Спартак" в меньшинстве выиграл у "Рубина"

В чемпионате России по футболу в премьер-лиге завершился матч в Казани, где местный "Рубин" принимал московский "Спартак". "Красно-белые" отлично провели первый тайм и забили два гола. Во второй половине встречи играя последние 30 минут в меньшинстве, гости смогли удержать победу – 2:0.

Первый тайм дерби ЦСКА и "Спартака" завершился в пользу "армейцев"

На московском стадионе "ВЭБ Арена" завершился первый тайм матча 7 тура российской премьер-лиги по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком". Первые 45 минут остались за хозяевами поля – тайм завершился со счетом 2:1 в пользу "красно-синих".

"Интер" и "Севилья" выдали убойный первый тайм в финале Лиги Европы

В Кельне завершился первый тайм финального матча Лиги Европы-2020 между итальянским "Интером" и испанской "Севильей". Команды на двоих сообразили четыре гола. На перерыв соперники ушли при ничейном счете – 2:2.

После хоккея Путин и Лукашенко провели "второй тайм переговоров"

Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко провели "второй тайм" переговоров. Российский лидер пояснил, что часть делегации РФ не успела к началу встречи в Сочи из-за плохой погоды, и теперь предстоит уточнить ряд вопросов в расширенном составе. Кроме того, Александр Лукашенко сможет познакомиться с новыми членами российского правительства.

16-летний футболист прислал видео своего гола по почте и попал в сборную

16-летний футболист Пау Бабот попал в юношескую сборную Андорры (до 19 лет) после того, как прислал по почте видео своего гола. Его знакомая дала ему e-mail представителя футбольного союза Андорры. Бабот отправил свою биографию и прикрепил видео гола, который он забил за несколько недель до этого.

Провал «Марселя», первый гол Жиру за 186 дней и хет-трик за тайм: чем запомнились матчи Лиги Европы

Финалист Лиги Европы прошлого сезона «Марсель» проиграл «Лацио» в матче четвёртого тура группового этапа и потерял шансы на выход в плей-офф турнира. «Челси» на выезде не без труда одолел белорусский БАТЭ, при этом Оливье Жиру забил первый мяч за 186 дней. А нападающий «Зальцбурга» Такуми Минамино оформил хет-трик за один тайм.

Закончился первый тайм матча "Арсенал"- "Оренбург" в Туле

Со счетом 1:0 в пользу "Арсенала" закончился первый тайм матча "Арсенал" - "Оренбург" 12 тура премьер - лиги.

МК

В Нью-Йорке эвакуируют Тайм-Уорнер-Центр из-за бомбы

На Манхэттене в среду проводится эвакуация Тайм-Уорнер-Центра из-за поступившего сообщения об обнаружении подозрительного предмета.

МК
Россия и Швеция завершили первый тайм матча Лиги наций вничью

В Калининграде проходит матч второго тура футбольной Лиги наций между сборными России и Швеции. Подопечные Станислава Черчесова не смогли открыть счет в матче, не пропустили сами и завершили первый тайм встречи вничью - 0:0. Игра проходит на "Калининград Арене" при аншлаге.

Футболист «Динамо» Рауш: мы проспали первый тайм матча с «Анжи»

Защитник московского «Динамо» Константин Рауш считает, что команда провалила первый тайм матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с махачкалинским «Анжи», который завершился поражением бело-голубых со счётом 0:1.

Центризбирком взял тайм-аут на изучение жалоб и обращений на выборах в Приморье

Центризбирком России берёт тайм-аут на изучение всех обращений по ситуации на выборах в Приморье. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.

Матч "Арсенал"-"Ростов":  закончился первый тайм

Матч "Арсенал"-"Ростов": закончился первый тайм

Первый тайм встречи футбольных команд Тулы и Ростова-на-Дону закончился со счетом 0:0.

МК
Закончился первый тайм матча Россия-Хорватия

В сочи на стадионе "Фишт" закончился первый тайм 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

МК
Сборные России и Хорватии завершили вничью первый тайм матча 1/4 финала ЧМ-2018

Сборные России и Хорватии завершили вничью 1:1 первый тайм четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 2018 года.

Уругвайцы обыгрывают португальцев после первого тайма благодаря голу Кавани

В Сочи на стадионе "Фишт" сборные Уругвая и Португалии сыграли первый тайм матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В начале встречи за уругвайцев отличился Эдинсон Кавани. До перерыва соперники больше голов не забили. Второй тайм команды начнут при счете 1:0 в пользу "небесно-голубых".

Второй тайм матча Нигерия − Исландия начался с гола Ахмеда Мусы

На 49й минуте после подачи с фланга игрок сборной Нигерии принял очень сложный мяч, а вторым касанием выстрелил под перекладину и вывел команду вперёд.

МК
Первый тайм матча ЧМ-2018 "Дания - Австралия" завершился ничьей 1:1

На «Самара Арене» завершился первый тайм в матче между сборными Дании и Австралии.

МК
«Корейская сборная начала сильнее»: в спецэфире RT Жозе Моуринью проанализировал первый тайм матча Швеция — Южная Корея

Завершился первый тайм матча между сборными Швеции и Южной Кореи. Пока на табло — 0:0. Легендарный тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира, проанализировал действия обеих команд.

Первый тайм в матче "Коста-Рика - Сербия" завершился ничьей 0:0

Первый тайм матча «Сербия – Коста-Рика», который в эти минуты проходит на стадионе «Самара Арена», завершился ничьей.

МК
Футболиста удалили за празднование гола

Нападающего «Ванкувер Уайткэпс» Кристиан Течера удалили за празднование гола в регулярном чемпионате Главной лиги футбола (MLS) против «Реал Солт-Лейк». Течер реализовал пенальти на 75-й минуте встречи. Во время празднования гола уругваец снял с себя в футболку, за что получил вторую желтую карточку.