Юниорская сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира

Хоккеисты сборной России не смогли одержать третью победу подряд на чемпионате мира среди юниоров, который проходит сразу в двух городах – Челябинске и Магнитогорске. Россияне уступили сверстникам из Финляндии в упорном поединке со счетом 4:5.

Юниорская сборная России проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею

Юниорская сборная России проиграла Канаде со счетом 5:3 в финале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею в пятницу, 7 мая. Российская сборная завоевала серебряную медаль чемпионата мира для игроков не старше 18 лет.

Новости на "России 24". Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира

Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира. В поединке 1/2 финала юниоры переиграли национальную команду Финляндии со счётом 6:5.

Юниорская сборная России проиграла Финляндии во втором матче на ЧМ по хоккею

Юниорская сборная России по хоккею проиграла Финляндии во втором матче на чемпионате мира в США. Встреча прошла в ночь на 28 апреля. Основное время игры завершилось со счетом 3:3, причем россияне пропустили две шайбы за 2,5 минуты до конца матча. В овертайме голов не было, а в серии буллитов победили финны.

Новости на "России 24". Юниорская сборная России по хоккею обыграла команду США

Юниорская сборная России по хоккею обыграла команду США со счетом 7:6, уступая по ходу встречи 1:5. Это случилось в рамках первого матча на чемпионате мира. Как россиянам удалось переломить ход встречи?.

Юниорская сборная России по хоккею разгромно проиграла США на Мировом кубке вызова

Юниорская сборная России по хоккею, состоящая из игроков не старше 18 лет, потерпела разгромное поражение от США в матче предварительного раунда Мирового кубка вызова в канадском Доусон-Крике.

Сопин организовал камбэк, а Кампаццо выиграл концовку: как сборная России потерпела первое поражение на КМ по баскетболу

В заключительном матче первого группового этапа Кубка мира по баскетболу сборная России потерпела поражение от команды Аргентины со счётом 61:69. Уступая с разницей в 13 очков по ходу третьей четверти, подопечные Сергея Базаревича сумели возродить интригу стараниями разыгрывающего Андрея Сопина, но не переломили ход встречи. В концовке всё решило исполнительское мастерство защитника мадридского «Реала» Факундо Кампаццо. В следующую стадию соревнований отечественные баскетболисты выходят с положительным балансом и сохраняют неплохие шансы на завоевание путёвки в четвертьфинал.

Женская сборная России по пляжному футболу впервые в истории потерпела поражение

Женская сборная России по пляжному футболу потерпела первое поражение в своей истории.

«Проявили характер»: юниорская сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира

Юниорская сборная России по хоккею впервые за десять лет пробилась в финал чемпионата мира. Путёвку на главный матч турнира команде Владимира Филатова принесла победа над сборной США, которую российские хоккеисты одержали в серии послематчевых буллитов. Результаты выступления команды уже признаны руководством ФХР положительными, однако хоккеисты и тренерский штаб заявили, что намерены биться за золотые награды.

Сборная России потерпела первое поражение на ЧМ по кёрлингу в дабл-миксте

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Испании в матче чемпионата мира по кёрлингу среди смешанных пар в норвежском Ставангере.

Российские хоккеисты потерпели первое поражение на юниорском чемпионате мира

Юниорская сборная России в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, который проходит в Швеции, встречалась с американскими сверстниками. Россияне уступили сопернику со счетом 3:6, потерпев первое поражение на турнире.

Ничья с фаворитом и первое поражение: как сборная России провела матчи с Германией и Бразилией на ЧМ по гандболу

Мужская сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по гандболу 2019 года. После ничейного результата в матче с Германией подопечные Эдуарда Кокшарова уступили бразильцам. Россияне проиграли со счётом 23:25 и серьёзно осложнили себе задачу по выходу в основной групповой раунд соревнований.

Юниорская сборная России по хоккею проиграла США в финале Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 18 лет, потерпела поражение от национальной команды США в финале Мирового кубка вызова, матчи которого проходят в канадском Боннивилле.

Российские керлингисты потерпели первое поражение на чемпионате мира

Сборная России по керлингу потерпела первое поражение на проходящем в канадском Келоуне чемпионате мира среди смешанных команд. Победная серия россиян оборвалась на седьмом матче, в котором они проиграла сборной Финляндии.

Женская сборная России, уступив США, потерпела первое поражение на ЧМ по волейболу

Женская сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по волейболу, который проходит в Японии.

Юниорская сборная России завоевала бронзу ЧМ в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров

Юниорская мужская сборная России стала бронзовым призёром в командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на чемпионате мира, проходящем в южнокорейском Чханвоне.

Юниорская сборная России по хоккею проиграла Швеции в полуфинале Кубка Глинки

Юниорская сборная России (U18) по хоккею потерпела поражение от команды Швеции в полуфинале Кубка Глинки/Гретцки в канадском Эдмонтоне.

Юниорская сборная России стала четвёртой на чемпионате Европы по баскетболу

Юниорская сборная России, составленная из игроков не старше 18 лет, заняла четвёртое место на чемпионате Европы по баскетболу в элитном дивизионе, который завершился в Латвии.

Первое поражение России, решающее большинство США и хет-трик Макдэвида: итоги седьмого дня ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею в Дании завершилась первая игровая неделя. Сборная России уступила Чехии в овертайме и потерпела первое поражение стараниями двух только что прибывших игроков из НХЛ. Коннор Макдэвид оформил хет-трик в матче с Норвегией, который закончился разгромной победой Канады. Сборная США выиграла четвёртый матч подряд, воспользовавшись многочисленными удалениями в команде Латвии. Словаки одолели Францию благодаря мастерству одного игрока.

Сборная России уступила Чехии и потерпела первое поражение на чемпионате мира

В датском Копенгагене продолжается чемпионат мира по хоккею. Хоккеисты сборной России в четвертом матче группового раунда встречались с командой Чехии и потерпели первое поражение на мировом первенстве со счетом 3:4.

Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дании

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Чехии в овертайме матча группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.