"Зенит-Казань" удвоил отрыв в финальной серии чемпионата России по волейболу с "Зенитом"

Во втором матче серии до трех побед казанский клуб добился победы над командой из Санкт-Петербурга со счетом 3-2

Передача Радулова помогла "Далласу" обыграть "Вегас"

В Эдмонтоне состоялся четвертый матч финальной серии финала Западной конференции и полуфинала Кубка Стэнли между "Даллас Старз" и "Веган Голден Найтс". "Звезды" победили 2:1 и увеличили отрыв в серии до 3:1.

«Зенит-Казань» отказался от товарищеских матчей в межсезонье

Волейболисты «Зенит-Казань» отказались от проведения товарищеских матчей перед сезоном 2020/2021 чемпионата России.

МК
«Зенит-Казань» обыграл «Аль-Райан» из Катара и стал третьим в мире

Сегодня волейбольный «Зенит-Казань» сыграл матч чемпионата мира среди клубов в Бразилии против команды «Аль-Райан» из Катара.

МК
Умер чемпион мира по волейболу в составе сборной СССР

Чемпион мира по волейболу Анатолий Цирков скончался на 86 году жизни. Отмечается, что Цирков умер после продолжительной болезни. Другие подробности не сообщаются. Анатолий Цирков входил в состав сборной СССР по волейболу в 1962 году, тогда команда выиграла Чемпионат мира по волейболу.

"Сент-Луис" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли

В Сент-Луисе сыгран четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли между "Сент-Луис Блюз" и "Бостон Брюинз". "Блюзмены" выиграли 4:2 и сравняли счет в серии 2:2.

"Чеховские медведи" сравнивают счет в финальной серии против "Спартака"

"Чеховские Медведи" смогли отыграться в финальной серии чемпионата России по гандболу среди мужских клубов. Подмосковная команда обыграла "Спартак" во втором матче финала только во втором овертайме, счет в серии сравнялся - 1:1.

Мини-футбол. "Тюмень" сравняла счет в финальной серии Суперлиги

Состоялись вторые матчи финальной и "утешительной" серий чемпионата России по мини-футболу (футзалу) в плей-офф Суперлиги. Клуб КПРФ после первой домашней победы уступил "Тюмени" во второй игре в серии пенальти – 4:4 (пенальти – 3:1).

«Кузбасс» прервал гегемонию «Зенита» и стал чемпионом России по волейболу

Кемеровский «Кузбасс» победил «Зенит» в финальной серии российской Суперлиги по волейболу и прервал череду успехов казанского клуба, который выиграл пять последних чемпионатов подряд.

Второй матч «Зенита – Казань» против «Кузбасса» завершился поражением

Второй матч финальной серии чемпионата России команды «Зенит – Казань» и «Кузбасса» закончился поражением казанцев.

МК
«Зенит – Казань» «всухую» проиграл «Кузбассу» в финальной серии Суперлиги

2 мая в Казани прошла первая встреча команд «Зенит – Казань» и «Кузбасс» финальной серии Суперлиги.

МК
Волейболисты "Кузбасса" повели в финальной серии

Началась финальная серия мужского чемпионата России по волейболу. В первом матче кемеровский "Кузбасс" победил в гостях чемпиона страна "Зенит-Казань" в трех партиях.

Старт полуфинала чемпионата России завершился победой «Зенит-Казань»

Первая игра полуфинала чемпионата России завершилась победой команды «Зенит-Казань».

МК
ЦСКА удвоил лидерство в финальной серии КХЛ с «Авангардом»

Во втором матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА одержал сухую победу над «Авангардом».

Кубок Гагарина. ЦСКА удвоил преимущество в серии против СКА

В Континентальной хоккейной лиге состоялся второй матч финальной серии между представителями Западной конференции – московским ЦСКА и санкт-петербургским СКА. В Москве на "ЦСКА Арене" сильнее были столичные армейцы – 3:1.

Отрыв «Зенита», победная серия «Локомотива» и ничья в южном дерби: чем запомнился 13-й тур РПЛ

Лидирующий «Зенит» обыграл дома «Ахмат» с минимальным счётом и до семи очков увеличил отрыв от ближайшего преследователя. На вторую строчку поднялся «Локомотив», который одержал пятую подряд победу в РПЛ. Потеснить железнодорожников не удалось «Краснодару» и «Ростову». Команды разошлись миром в южном дерби. О главных событиях 13-го тура чемпионата России по футболу — в материале RT.

Гипсовый завод в Хабезе удвоил объёмы производства

Гипсовый завод в Хабезском районе Карачаево-Черкесии удвоил объёмы производства после проведённой модернизации.

МК

Казанский «Зенит» в пятый раз подряд стал чемпионом России по волейболу

Казанский «Зенит» обыграл одноимённый клуб из Санкт-Петербурга в третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата России по волейболу со счётом 3:0 и стал победителем турнира.

Казанский "Зенит" в пятый раз выиграл чемпионат России по волейболу

Определился чемпион России по волейболу среди мужских команд. Им стал казанский "Зенит" обыгравший в Санкт-Петербурге местных одноклубников в трех партиях. Счет в финальной серии стал 3:0, и казанский "Зенит" в четвертый раз подряд выиграл чемпионский титул.

Никитин: ЦСКА в финальной серии с "Ак Барсом" не хватило нюансов

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от казанского "Ак Барса" в финальной серии Кубка Гагарина. Армейцы уступили в серии до четырех побед со счетом 1:4.