"Зенит-Казань" вышел вперед в финальной серии чемпионата России по волейболу

В первом матче серии казанцы обыграли "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 3-0

"Бостон" вышел вперед в серии с "Тампой"

В Торонто прошел первый матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Бостон Брюинз". Победу со счетом 3:2 одержал "Бостон", который вышел вперед в серии 3:2.

"Калгари" вышел вперед в серии с "Далласом"

В Эдмонтоне третий матч 1/8 финала Кубка Стэнли между "Калгари Флеймз" и "Даллас Старз". "Калгари" выиграл 2:0 и вышел вперед в серии.

"Салават Юлаев" вышел вперед в серии с "Авангардом"

В подмосковной Балашихе прошел пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между омским "Авангардом и уфимским "Салаватом Юлаевым". Уфимские хоккеисты выиграли с результатом 6:3 и вышли вперед в серии 3:2.

Умер чемпион мира по волейболу в составе сборной СССР

Чемпион мира по волейболу Анатолий Цирков скончался на 86 году жизни. Отмечается, что Цирков умер после продолжительной болезни. Другие подробности не сообщаются. Анатолий Цирков входил в состав сборной СССР по волейболу в 1962 году, тогда команда выиграла Чемпионат мира по волейболу.

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» и вышел вперёд в финальной серии плей-офф НБА

В выездном поединке финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Торонто Рапторз» одержал победу над действующим чемпионом «Голден Стэйт Уорриорз».

"Торонто" обыграл "Голден Стэйт" и вышел вперед в финальной серии плей-офф НБА

В третьем матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто Рэпторс" на выезде обыграл "Голден Стэйт Уорриорз" со счетом 123:109 (36:29, 24:23, 36:31, 27:26).

"Сент-Луис" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли

В Сент-Луисе сыгран четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли между "Сент-Луис Блюз" и "Бостон Брюинз". "Блюзмены" выиграли 4:2 и сравняли счет в серии 2:2.

"Чеховские медведи" сравнивают счет в финальной серии против "Спартака"

"Чеховские Медведи" смогли отыграться в финальной серии чемпионата России по гандболу среди мужских клубов. Подмосковная команда обыграла "Спартак" во втором матче финала только во втором овертайме, счет в серии сравнялся - 1:1.

Вышел тизер финальной серии «Игры престолов»

В сети появился тизер шестого эпизода финального сезона «Игры престолов». В ролике продолжительностью полминуты показана разрушенная и усеянная пеплом Королевская Гавань, столица Семи Королевств, а также войско королевы Дейенерис. Премьера финальной серии восьмого сезона состоится в ночь на 20 мая.

Второй матч «Зенита – Казань» против «Кузбасса» завершился поражением

Второй матч финальной серии чемпионата России команды «Зенит – Казань» и «Кузбасса» закончился поражением казанцев.

МК
«Зенит – Казань» «всухую» проиграл «Кузбассу» в финальной серии Суперлиги

2 мая в Казани прошла первая встреча команд «Зенит – Казань» и «Кузбасс» финальной серии Суперлиги.

МК
Волейболисты "Кузбасса" повели в финальной серии

Началась финальная серия мужского чемпионата России по волейболу. В первом матче кемеровский "Кузбасс" победил в гостях чемпиона страна "Зенит-Казань" в трех партиях.

Старт полуфинала чемпионата России завершился победой «Зенит-Казань»

Первая игра полуфинала чемпионата России завершилась победой команды «Зенит-Казань».

МК
"Барыс" обыграл "Торпедо" и вышел вперед в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

Астанинский "Барыс" обыграл нижегородское "Торпедо" в пятом матче серии 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел вперед - 3-2. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию.

«Зенит-Казань» вышел на первое место в турнирной таблице Суперлиги

Выездной матч «Зенит-Казань» в Сургуте принес казанским волейболистам блестящую победу.

МК
Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» выйти вперёд в финальной серии Кубка Стэнли с «Вегасом»

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Казанский «Зенит» в пятый раз подряд стал чемпионом России по волейболу

Казанский «Зенит» обыграл одноимённый клуб из Санкт-Петербурга в третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата России по волейболу со счётом 3:0 и стал победителем турнира.

Казанский "Зенит" в пятый раз выиграл чемпионат России по волейболу

Определился чемпион России по волейболу среди мужских команд. Им стал казанский "Зенит" обыгравший в Санкт-Петербурге местных одноклубников в трех партиях. Счет в финальной серии стал 3:0, и казанский "Зенит" в четвертый раз подряд выиграл чемпионский титул.

Никитин: ЦСКА в финальной серии с "Ак Барсом" не хватило нюансов

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от казанского "Ак Барса" в финальной серии Кубка Гагарина. Армейцы уступили в серии до четырех побед со счетом 1:4.

"Зенит-Казань" удвоил отрыв в финальной серии чемпионата России по волейболу с "Зенитом"

Во втором матче серии до трех побед казанский клуб добился победы над командой из Санкт-Петербурга со счетом 3-2