«Жальгирис» разгромил «Олимпиакос» и вышел вперёд в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис» на своей площадке разгромил греческий «Олимпиакос» со счётом 80:60.

«Жальгирис» обыграл «Химки» в матче регулярного чемпионата Евролиги

В рамках регулярного чемпионата Евролиги литовский «Жальгирис» одержал победу над подмосковными «Химками».

ЦСКА в овертайме переиграл "Жальгирис" в матче баскетбольной Евролиги

В матче 12-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на паркете домашней арены обыграл в овертайме литовский "Жальгирис" со счетом 85:82 (9:17, 23:14, 19:19, 18:19, 16:13).

Армейская стабильность: ЦСКА восьмой раз подряд вышел в «Финал четырёх» Евролиги

Одержав победу в обоих выездных матчах четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги с испанской «Басконией», российский ЦСКА пробился в «Финал четырёх» турнира. В нём армейцы сыграют восьмой раз подряд и 16-й — за последние 17 лет. Как команда Димитриса Итудиса шла к очередному громкому успеху — в материале RT.

ЦСКА вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги, переиграв "Басконию"

В рамках четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на выезде в испанской Витории обыграл местную "Басконию" со счетом 92:83 (20:22, 19:26, 29:23, 24:12).

ЦСКА в третий раз обыграл «Басконию» и вышел в Финал четырёх Евролиги

Московский ЦСКА одержал победу над испанской «Басконией» в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги.

Турецкий «Анадолу Эфес» стал восьмым клубом в истории Евролиги, набравшим 100 очков в матче плей-офф

Разгромив испанскую «Барселону» со счётом 102:68 в третьем матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги, турецкий «Анадолу Эфес» стал восьмым клубом в истории турнира, которому удалось достичь отметки в 100 набранных очков в поединке плей-офф.

ЦСКА вышел вперёд в серии с «Басконией» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА переиграл испанскую «Басконию» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги.

«Хьюстон» вышел вперёд в серии плей-офф НБА с «Ютой», Харден оформил дабл-дабл

«Хьюстон Рокетс» разгромил «Юту Джаз» в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Авангард» разгромил «Барыс» и вышел вперёд в серии второго раунда плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу над астанинским «Барысом» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ЦСКА обыграл "Жальгирис" в матче Евролиги

В баскетбольной Евролиге продолжается 16-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Московский ЦСКА на чужой площадке обыграл литовский "Жальгирис" со счетом 84:79.

«Голден Стэйт» разгромил «Хьюстон» и вышел вперёд в полуфинальной серии плей-офф НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» на своей площадке нанёс разгромное поражение «Хьюстон Рокетс» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

"Голден Стэйт" разгромил "Хьюстон" и вышел вперед в серии плей-офф НБА

Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" дома оказались сильнее "Хьюстон Рокетс" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. Хозяева паркета разгромили своего соперника со счетом 126:85 (31:22, 23:21, 34:24, 38:18).

«Фенербахче» переиграл «Жальгирис» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

Турецкий «Фенербахче» переиграл литовский «Жальгирис» в полуфинале баскетбольной Евролиги.

Кубок Стэнли. "Виннипег" вышел вперед в серии после разгрома "Нэшвилла"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются поединки плей-офф. "Виннипег Джетс" в рамках пятого матча 1/4 финала Кубка Стэнли на выезде разгромил "Нэшвилл Предаторз" со счетом 6:2. Гостевой успех позволил хоккеистам "воздушной армии" выйти вперед в серии (3:2).

Тренер "Химок" Барцокас: в концовке матча с ЦСКА все сложилось против нас

Главный тренер подмосковной команды "Химки" Георгиос Барцокас прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги с ЦСКА. Армейцы выиграли - 89:88, победили в серии со счетом 3:1 и вышли в Финал четырех Евролиги.

ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги, победив "Химки"

Подмосковные "Химки" на своем паркете уступили столичному ЦСКА в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги и покинули турнир, пропустив соотечественников в "Финал четырех". К сожалению, выдающуюся встречу, в которой лидер хозяев Алексей Швед набрал 36 очков, испортило отвратительное судейство. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Жальгирис» стал первым участником «Финала четырёх» баскетбольной Евролиги

В четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис» на своей площадке обыграл греческий «Олимпиакос» со счётом 101:91.

Гендиректор: "Химки" надеются сравнять счет в четвертьфинальной серии Евролиги с ЦСКА

В среду "Химки" обыграли ЦСКА на домашнем паркете и сократили отставание в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги

Евролига. Разгром "Олимпиакоса" позволил "Жальгирису" выйти вперед в серии

В баскетбольной Евролиге состоялось два матча плей-офф. В одном из них литовский "Жальгирис" на своей площадке принимал греческий "Олимпиакос" и одержал убедительную победу со счетом 80:60. Этот успех стал вторым для литовцев и позволил им вновь повести в противостоянии со счетом 2:1.

«Нэшвилл» разгромил «Колорадо» и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» на выезде разгромил «Колорадо Эвеланш» в шестом матче серии и вышел в четвертьфинал плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).