Зиничев: волейболистки "Динамо" победой в чемпионате РФ поставили прекрасную точку сезона

В субботу столичная команда со счетом 3-2 обыграла казанское "Динамо" в третьей игре решающей серии чемпионата России

Россияне поставили точку в споре по поводу «курицы или рыбы»

Российские туристы ответили на популярный во время авиаперелетов вопрос стюардесс по поводу питания на борту и поставили точку в известном споре. Большинство путешественников предпочитает в полете курицу — данный вариант выбрали 67,1 процента опрошенных, причем молодежь в возрасте от 19 до 25 лет просит это блюдо чаще.

Красноярские волейболистки одержали первую «сухую» победу в сезоне

В перенесённом матче 7-го тура чемпионата России волейболистки «Енисея» на своей площадке обыграли челябинскую команду «Динамо-Метар».

МК
В истории с жалобой Путину на хамство чиновника поставили точку

В Пенсионном фонде России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ответили местному жителю Александру Терехову, который пожаловался президенту Владимиру Путину на хамство со стороны чиновника. Управляющий отделением извинился перед Тереховым и таким образом поставил точку в этой истории.

Волейболистки из ДНР завоевали золото на чемпионате в России

7 октября на пресс-конференции в Донецке были подведены итоги участия женской сборной Донецкой Народной Республики по волейболу в Открытом чемпионате Ростовской области среди женских команд, в котором волейболистки ДНР заняли первое место.

МК
Следователи поставили точку в громкой аварии с участием троллейбуса

Следователи поставили точку в расследовании громкой аварии с участием троллейбуса. Напомним, в ДТП погибли 3 пешехода. Инцидент вызвал широкий резонанс в обществе, после чего дело взяли в свои руки сотрудники СК.

Волейбольный клуб «Динамо-Казань» поздравили с победой в чемпионате России

Руководитель аппарата президента РТ, председатель OГО ФСО «Динамо» РТ Асгат Сaфаров поздравил волейбольный клуб «Динaмо-Казань» с победой в чемпионате России, который завершился досрочно 28 марта.

МК
Волейболистки казанского "Динамо" завоевали Кубок России

Волейболистки казанского "Динамо" в финале Кубка России встречались с одноклубниками из Москвы. Матч, прошедший в Казани, завершился победой команды из Татарстана со счетом 3:1 (25:19, 23:25, 25:16, 25:19).

Российские волейболистки потерпели второе поражение в Лиге наций

Женская сборная России потерпела второе поражение на предварительном этапе Лиги наций, который проходит в Бразилии. Российские волейболистки не смогли ничего противопоставить хозяйками турнира, уступив бразильянкам в трех партиях со счетом 15:25, 17:25, 14:25.

Российские волейболистки с поражения стартовали в Лиге наций

Женская сборная России по волейболу взяла старт на предварительном этапе Лиги наций. В первой встрече турнира, который состоялся в Бразилии, российские волейболистки потерпели поражение от команды Доминиканской Республики.

Волейболистки московского "Динамо" победили "Вакифбанк" в Лиге чемпионов

В женской Лиге чемпионов по волейболу состоялся первый матч четвертьфинала между московским "Динамо" и турецким "Вакифбанком". Российские волейболистки в непростом поединке взяли верх над соперницами из Турции со счетом 3:2 (20:25, 25:23, 25:23, 21:25, 15:13).

Волейболистки «Динамо-Казань» потерпели поражение от «Экзачибаши»

22 января казанские волейболистки потерпели поражение от турчанок в матче Лиги чемпионов.

МК
Волейболистки московского "Динамо" завоевали Кубок России

Волейболистки московского "Динамо" в решающем матче "Финала четырех", который состоялся в Калининграде, оказались сильнее красноярского "Енисея". Столичный клуб победил соперниц из Красноярска со счетом 3:0 (25:11, 25:17, 25:13) и в четвертый раз завоевал Кубок России.

Волейболистки «Динамо» во второй раз завоевали Суперкубок России

В рамках пятого тура предварительного этапа Открытого чемпионата женской Суперлиги состоялся второй розыгрыш Суперкубка России по волейболу. Победителями стали волейболистки московского «Динамо».

Трамп пообещал Китаю прекрасную сделку

Президент США Дональд Трамп пообещал Китаю «прекрасную сделку». Деталей он раскрывать не стал. Однако пригрозил, что, если Пекин откажется ее принять, Вашингтон готов ввести новые санкции. Речь идет о дополнительном повышении пошлин на китайский импорт в США на сумму в 267 миллиардов долларов.

Российские волейболистки добились тяжелой победы над Таиландом на чемпионате мира

На женском чемпионате мира по волейболу в Японии сборная России встречалась в рамках второго тура группы С с командой из Таиланда. Проиграв первые две партии, российские волейболистки нашли в себе силы переломить ход матча и добились тяжелой победы со счетом 3:2 (21:25, 17:25, 25:13, 25:21, 15:9).

Курские волейболистки взяли серебро на сельских играх

Женская команда Честь Курской области на XII Всероссийских летних сельских играх отстояли девушки волейболистки.

МК

Волейболистки "Державы" на первом месте завершили групповой этап всероссийской универсиады

Волейболистки "Державы" на первом месте завершили групповой этап финала шестой всероссийской универсиады.

МК
Лига наций. Российские волейболистки уступили американкам

В китайском Цзянмыне продолжается четвертый тур женской Лиги наций – нового турнира, заменившего существовавший ранее Гран-при. Российские волейболистки в очередном матче потерпели поражение от команды США. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу американок.

Российские волейболистки победили немок в Лиге наций

Волейболистки сборной России провели шестой матч в рамках Лиги наций. Россиянки встречались с командой Германии. Уступив в первой партии, подопечные Вадима Панкова затем взяли подряд три сета и добились итоговой победы со счетом 3:1 (19:25, 25:21, 25:15, 25:23).

Волейболистки сборной России потерпели первое поражение в Лиге наций

Женская сборная России по волейболу в третьем туре Лиги наций встречалась с командой Нидерландов. Матч прошел в Екатеринбурге. Голландские волейболистки оказались сильнее россиянок в трех партиях со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 27:25). Ранее наши девушки победила команды Аргентины и Таиланда.