Звонарёва уступила Азаренко в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Вера Звонарёва потерпела поражение от представительницы Белоруссии Виктории Азаренко в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

Звонарёва и Зигемунд вышли в третий круг парного турнира US Open

Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд победили белоруску Викторию Азаренко и американку Софию Кенин во втором круге женского парного турнира US Open (7:6 (7:4), 6:3).

Звонарёва разгромила Зигемунд во втором круге турнира WTA в Нью-Йорке

Россиянка Вера Звонарёва крупно обыграла немку Лауру Зигемунд в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Нью-Йорке.

Касаткина уступила Мугурусе в первом круге турнира WTA в Дохе

Россиянка Дарья Касаткина уступила испанке Гарбинье Мугурусе в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в катарской Дохе.

Кузнецова уступила Линетт в первом круге турнира WTA в Хобарте

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла представительнице Польши Магде Линетт в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Хобарте.

Свитолина не смогла защитить титул победительницы турнира WTA в Риме, проиграв Азаренко

Украинка Элина Свитолина потерпела поражение от белоруски Виктории Азаренко во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier 5 в Риме.

Звонарёва уступила Коллинз в первом круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Вера Звонарёва потерпела поражение от представительницы США Даниэль Коллинз в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.

Виктория Азаренко обыграла Каролину Плишкову на турнире в Штутгарте

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в 1/8 финала турнира в немецком Штутгарте за два часа 13 минут обыграла в трех сетах представительницу Чехии, четвертую ракету мира Каролину Плишкову со счетом 4:6, 6:3, 6:4.

Звонарева зачехлила ракетку на турнире в Штутгарте

Российская теннисистка Вера Звонарева не смогла преодолеть первый круг престижного турнира WTA, который стартовал в Штутгарте. На старте соревнования россиянка потерпела поражение от представительницы Белоруссии Виктории Азаренко.

Звонарева попала в основную сетку турнира WTA в Штутгарте после снятия Халеп и Мугурусы

Россиянка проиграла в квалификации турнира, однако теперь сыграет в первом раунде с белорусской Викторией Азаренко.

Звонарёва получила право сыграть в основной сетке теннисного турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Вера Звонарёва стала одним из двух лаки-лузеров, которые заменят снявшихся из-за травм Симону Халеп и Гарбинье Мугурусу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте.

Теннисистка Звонарёва не сумела пробиться в основную сетку турнира в Штутгарте

Россиянка Вера Звонарёва в финале квалификации теннисного турнира в Штутгарте уступила представительнице Люксембурга Мэнди Минелле.

Звонарёва обыграла Шиникову во втором отборочном раунде турнира WTA в Штутгарте

Для победы над представительницей Болгарии Изабеллой Шиниковой в рамках второго квалификационного раунда теннисного турнира в Штутгарте россиянке Вере Звонарёвой понадобилось два сета и чуть меньше часа времени.

Павлюченкова потерпела поражение от Азаренко в четвертьфинале турнира WTA в Монтеррее

Россиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Белоруссии Виктории Азаренко в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканском Монтеррее.

Серена Уильямс обыграла Азаренко во втором круге турнира WTA

Американка Серена Уильямс одержала победу над представительницей Белоруссии Викторией Азаренко в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан-Уэллсе.

Онлайн-трансляция матча Макарова - Звонарева на турнире WTA

В первом круге турнира WTA в Санкт-Петербурге российская теннисистка Вера Звонарева в двух сетах переиграла соотечественницу Екатерину Макарову. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию матча.

Звонарёва уступила Лисицки в первом круге теннисного турнира в Гуанчжоу

Российская теннисистка Вера Звонарёва уступила представительнице Германии Сабине Лисицки в первом раунде турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Гуанчжоу.

Кудерметова уступила Плишковой во втором круге турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пройти в следующий раунд теннисного турнира в немецком Штутгарте. 26 апреля россиянка уступила представительнице Чехии Каролине Плишковой в двух сетах со счетом 6:7 (4:7), 3:6.

Шарапова прокомментировала своё поражение в первом круге теннисного турнира в Штутгарте.

Тарпищев прокомментировал поражение Шараповой в первом круге теннисного турнира в Штутгарте

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал выступление Марии Шараповой на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте, в первом раунде которого российская спортсменка уступила француженке Каролин Гарсии.

Касаткина уступила словачке Рыбариковой на старте турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение на старте турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.